Cruz Roja Española - Asamblea Comarcal Cuenca Alta del Manzanares
(Colmenar Viejo, Soto del Real, El Boalo, Cerceda, Mataelpino, Manzanares el Real, Miraflores de la
Sierra y Guadalix de la Sierra) .
PRESIDENTA
Begoña Cuadrado
becuma@cruzroja.es
COMITÉ LOCAL
Samuel Fernández.
Belén Bernabé.
Luis Valera.
Carmen Bartolomé.
Aleix Villalba.
Nuria Barrasa.
Israel Jara.
David Fernández.
INTERVENCION SOCIAL
TRABAJADORA SOCIAL
Penélope Fernández
penelope.fernandez@cruzroja.es
Revisión 21/11/2014
PRIMERA ACOGIDA
Juana Gómez
jgomezr@cruzroja.es
PERSONAS MAYORES
Luis Valera
lvalera@cruzroja.es
MUJER EN DIFICULTAD SOCIAL
Isabel López
ilopez@cruzroja.es
CLASES DE CASTELLANO
Nuria Barrasa
nbarrasa@cruzroja.es
ITINERARIO VIDA SALUDABLE
Mercedes Rosas
mrosas@cruzroja.es
DIRECTORA TECNICA
Laura Ballesteros
labaal@cruzroja.es
VICEPRESIDENTE 1º.
Samuel Fernández
samuel.fernandez@cruzroja.es
VICEPRESIDENTE 3º .
Cristian Delgado
cdelgado@cruzroja.es
VICEPRESIDENTA 2º .
Eva Gómez
egomez@cruzroja.es
PLAN DE EMPLEO
SOCORROS Y EMERGENCIAS
Ana Hernández
amhernandezs@cruzroja.es
ECO
Samuel Fernández
samuel.fernandez@cruzroja.es
CRUZ ROJA JUVENTUD
PREVENTIVOS TERRESTRES
David Fernández
dfbenito@cruzroja.es
DELEGADA
Marina Tato
marina.tato@cruzroja.es
CONDUCTOR PLAN
José Román Fernández
jrfersu@cruzroja.es
ÉXITO ESCOLAR
Pedro Álvarez
jpalvarez@cruzroja.es
PINEO
Iván Aragón
iaragon@cruzroja.es
Miguel Ángel Rubio
marubio@cruzroja.es
Sara Aragón
SaraAragon@cruzroja.es
COMUNICACIÓN
Blanca Sánchez
bsanchez@cruzroja.es
MEDIO AMBIENTE
ADMINISTRACIÓN
Eva Gómez Peña
egomez@cruzroja.es
Ana Alguacil
aalguacil@cruzroja.es
ACTIVIDADES PUNTUALES
Cristian Delgado
cdelgado@cruzroja.es
COOPERACIÓN INTERNACIONAL
VOLUNTARIADO Y FORMACIÓN
CAPTACIÓN DE FONDOS
SALUD
Sara Aragón
SaraAragon@cruzroja.es
Asamblea Comarcal C/ Alto Eugenio nº 4 . (Carretera Colmenar Viejo a Miraflores) . 28770. Colmenar Viejo. Madrid. Teléfono: 91 360 95 96. Fax: 91 845 95 84.
Oficina de atención social: C/ Río Esla, 3. 28770. Colmenar Viejo. Madrid. Teléfono: 91 360 95 96.
Web:www.cruzrojamadrid.org/asambleas_locales/colmenar_viejo/ / mail: info.colmenar@cruzroja.es / Facebook: Cruz Roja Colmenar Viejo / Twitter: CruzRojaColme
Laura Ballesteros
Ana Alguacil
labaal@cruzroja.es
aalguacil@cruzroja.es
Descargar

Fichero: organigrama-fotografico-022015 Tamaño: 1,0 MB Autor